5 024
modifications
(→Synthèse du recensement : +1 délété #75263 en 2022) |
(→Synthèse du recensement : 2 fiches supprimées en 2024 : #116145 et #116146) |
||
Ligne 10 :
Au 21 février 2024, sont recensées (cf. détails ci-dessous et page d'[https://wiki.grottocenter.org/wiki/GrottoCenter:Fr/Echantillonnages échantillonnages]) les '''entrées "supprimées" et "délétées"''' :<br />
* Par tranches de 10 000, de 0 à 200 000 :
(1262+2) + 35 + 209 + 2 338 + 10 000 + 1 392 + 79 + (105+4) + (26+3) + 2 + <br />0 +
* Par années civiles de 2008 à 2024 :
(30+2) + 1 226 + 135 + 48 + 50 + 474 + 69 + 9 + 13 219 + 44 + 43 + (39+3) + 20 + 10 + (9+2) + (23+2) +
Il resterait donc :<br />'''100
Ce nombre de fiches <u>entrées</u> valides est sensiblement égal au nombre de <u>cavités</u> indiqué sur la page d'accueil (rubrique "Grottocenter en chiffres"), à savoir pour cette même date : '''100
==== Tableau de recensement par tranches de 1000 ====
Ligne 143 :
|- align=right
! 80 000
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 18+3
| 8
| 0
| bgcolor=lightgrey align=right |
|- align=right
! 90 000
| 0
| 0
| 1
| 1
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| bgcolor=lightgrey align=right |
|- align=right
! 100 000
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| bgcolor=lightgrey align=right |
|- align=right
! 110 000
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
|
| 0
| 0
| 0
| bgcolor=lightgrey align=right |
|- align=right
! 120 000
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| bgcolor=lightgrey align=right | 0
|- align=right
! 130 000
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| 0
| bgcolor=lightgrey align=right | 0
|-
| colspan=11 align=right bgcolor=lightgrey| '''Total général des fiches entrées supprimées ou délétées''' (au
| bgcolor=lightgrey align=right | '''15
|-
|}
Ligne 273 ⟶ 299 :
| 9+2
| 23+2
|
| -
| -
Ligne 280 ⟶ 306 :
| -
| -
| bgcolor=lightgrey align=right |
|-
| colspan=11 align=right bgcolor=lightgrey| '''Total général des fiches entrées supprimées ou délétées''' (au
| bgcolor=lightgrey align=right | '''15
|-
|}
|